Главная Администрация города Пресс-служба Краснотурьинцев приглашают в субботу и воскресенье принять участие в Больших семейных выходных, посвященных Дню семьи, любви и верности

05.07.2024

6 июля в 12:00 на Книжном бульваре начнется праздничная программа, концерт гитарной музыки «Струны любви и верности», будет работать читальный зал под открытым небом. В 15:00 стартует фестиваль уличного кино.

В 12:00 на набережной по ул. Серова начнется театрализованная программа Краснотурьинского театра кукол «Ромашковый бал». В программе: семейный игролэнд, парад костюмов «Парад семейных букетов», мастер-классы с художниками Краснотурьинского театра кукол, веселые танцевальные игры.

Большие семейные выходные пройдут и на других городских площадках:

в 11:00 – Развлекательная программа «Купальские забавы» в клубе поселка Воронцовка
в12:00 – Концертная программа для всей семьи «Счастье там, где верность и любовь» в Доме культуры «Горняк»
в 12:00 – Семейный спортивный праздник «На старт! Внимание! Семья!» в клубе поселка Загородный.

В воскресенье, 7 июля, в Парке влюбленных в 11:00 начнется фестиваль «Культура за спорт» с праздничной программой «Великое чудо - семья». Вас ждут: викторины, спортивные эстафеты, танцевальные состязания и концерт творческих коллективов.

В 12:00 в клубе поселка Воронцовка состоится большой семейный праздник «Семья – это то, что с тобой навсегда!», в 14:00 пройдет конкурс селфи «Моя русская народная семья».